О проекте
Новости
1 фото
Расширен участок дороги у выезда из МФК «Маршал»

В рамках работ по расширению дороги произведено асфальтирование дополнительного дорожного полотна, а также проведены работы по переносу бордюрного камня. Теперь даже в случае возможного ДТП на дороге у данного выезда все жители и посетители МФК «Маршал» смогут без проблем заезжать и выезжать на территорию комплекса.
Автобус, который привозит гостей в два французских отеля, расположенных на территории МФК, также не создаст никаких осложнений движению на участке въезда/выезда в комплекс.

Данное расширение участка дороги на выезде сделано по просьбам жителей МФК «Маршал». Мы рады реагировать на все предложения жителей по повышению удобства проживания в комплексе.
Ранее службе охраны МФК были даны указания осуществлять действия по исключению несанкционированной стоянки автомобилей от въезда на территорию комплекса до дублера улицы Народного Ополчения.

Принятые меры по расширению участка дороги перед выездом из МФК «Маршал» дополнительно повысят пропускную способность въезда/выезда с территории жилого комплекса.